КонсультацииОтношения в парах

Парень то игнорирует меня, то внезапно даёт надежду. Почему он так себя ведёт?

30 апр. 2022
Ольга
В моей жизни случилась неприятная ситуация, от которой я чувствую себя психологически пострадавшей. Познакомилась с парнем через интернет, мне он очень понравился по фото, он свободный (по его словам) я тоже. Живёт один, позже это подтвердилось, была у него. Он гораздо моложе меня, но я выгляжу сильно младше ровесниц, поэтому разницы мы не ощутили. Встретились, пару раз гуляли, всё было здорово, весело, общались, было легко в общении, парень очень красивый и приятный, по его словам я тоже. И на последующей встрече мы не удержались и у нас случился секс (причём перед этим мы решали стоит или нет, не рано ли, я ему говорю я переживаю, ты мне понравился, он говорит всё будет хорошо, поддержал. В итоге на след день он, как и обещал, писал, и общение было милым, но с каждым днём я стала замечать какой-то холод по перепискам, а на телефон так он вообще перестал отвечать. Я не навязываюсь, пишу не часто. Но в итоге не выдержав стала задавать ему прямые вопросы, по типу, что происходит? На что получаю игнор. Далее всё скатилось к тому, что он то игнорит, то появляется внезапно и пишет я не перекрылся, прости, я хочу видиться и мы будем видиться. Но встречи так и нет. Итог суть моего обращения: этот человек в итоге кинул или нет? Просто я не совсем понимаю, почему бы ему просто не кинуть в чс или не открывать смс никогда, не писать больше воообще, или объяснить как мужчина причину и закрыть эту историю. А то получается он вроде как и кинул и в тоже время нет, даёт ложную надежду на возможную встречу. Вот пример вчера пишу ему "скинь, пожалуйста, сериал", хотела посмотреть, он обещал раннее. А он отвечает: посмотрим вместе) Для чего? А встречи не даёт в итоге, игнорит. Что это за человек и зачем он так поступает со мной, зная, что я влюбилась или что-то похожее. Ещё пишет я понимаю, что ты переживаешь… Вся это ситуация очень изменила привычный уклад моей жизни, я ежедневно переживаю, хочу видеть его, хочу нормального общения или чтобы он объяснил причину и мы нормально прекратили какой либо контакт… Но он и не кидает и не даёт ничего больше, продолжения нет. И на прямые вопросы не отвечает, когда я пытаюсь разобраться в ситуации.

30 апр. 2022

Ольга, здравствуйте. Ниже прописаны условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация находится в открытом доступе, является демонстрационной формой работы и не заменяет формат индивидуальной консультации. Бесплатная консультация ограничена по времени (длится не более чем трое суток с момента моего первого ответа) и количеству символов (4000). Общение проходит в свободном режиме.
2. Для достижения результата очень важно, чтобы вы отвечали на все мои вопросы максимально открыто и подробно.
3. При желании вы сможете продлить консультацию на платной основе. Возможны следующие варианты платных консультаций:
А) Платная письменная консультация. Находится в закрытом доступе, видна только вам и мне. Ограничена количеством символов (4000 символов - 1 день). Стоимость одного дня консультации - 1000 руб.
Б) Платная консультация в аудио или видео формате. Общение проходит через любой выбранный вами мессенджер (Skype, WhatsApp, Telegram) и длится один час. Стоимость одного часа консультации - 1500 руб.
4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только по факту проведения индивидуальной работы на платной основе.
30 апр. 2022
Ольга

А) меня тревожит личная жизнь, которая не складывается на протяжении жизни

Б) обращалась за советом

В) понять мотивы человека, возможно с каким человеком я имею дело, а также что делать мне в этой ситуации, со своими чувствами к человеку и нежеланием терять его.

30 апр. 2022

Ольга, вы пишете

Он то игнорит, то появляется внезапно и пишет я не перекрылся, прости, я хочу видиться и мы будем видиться. Но встречи так и нет.
Он и не кидает и не даёт ничего больше, продолжения нет. И на прямые вопросы не отвечает, когда я пытаюсь разобраться в ситуации.

Судя по всему, мужчина сам еще не определился, хочет ли он продолжать общение. Возможно, параллельно он общается с другими женщинами.

Вопрос в другом - устраивает ли вас такое отношение к вам?