КонсультацииОтношения в парах

Парень то игнорирует меня, то внезапно даёт надежду. Почему он так себя ведёт?

30 апр. 2022
Ольга
В моей жизни случилась неприятная ситуация, от которой я чувствую себя психологически пострадавшей. Познакомилась с парнем через интернет, мне он очень понравился по фото, он свободный (по его словам) я тоже. Живёт один, позже это подтвердилось, была у него. Он гораздо моложе меня, но я выгляжу сильно младше ровесниц, поэтому разницы мы не ощутили. Встретились, пару раз гуляли, всё было здорово, весело, общались, было легко в общении, парень очень красивый и приятный, по его словам я тоже. И на последующей встрече мы не удержались и у нас случился секс (причём перед этим мы решали стоит или нет, не рано ли, я ему говорю я переживаю, ты мне понравился, он говорит всё будет хорошо, поддержал. В итоге на след день он, как и обещал, писал, и общение было милым, но с каждым днём я стала замечать какой-то холод по перепискам, а на телефон так он вообще перестал отвечать. Я не навязываюсь, пишу не часто. Но в итоге не выдержав стала задавать ему прямые вопросы, по типу, что происходит? На что получаю игнор. Далее всё скатилось к тому, что он то игнорит, то появляется внезапно и пишет я не перекрылся, прости, я хочу видиться и мы будем видиться. Но встречи так и нет. Итог суть моего обращения: этот человек в итоге кинул или нет? Просто я не совсем понимаю, почему бы ему просто не кинуть в чс или не открывать смс никогда, не писать больше воообще, или объяснить как мужчина причину и закрыть эту историю. А то получается он вроде как и кинул и в тоже время нет, даёт ложную надежду на возможную встречу. Вот пример вчера пишу ему "скинь, пожалуйста, сериал", хотела посмотреть, он обещал раннее. А он отвечает: посмотрим вместе) Для чего? А встречи не даёт в итоге, игнорит. Что это за человек и зачем он так поступает со мной, зная, что я влюбилась или что-то похожее. Ещё пишет я понимаю, что ты переживаешь… Вся это ситуация очень изменила привычный уклад моей жизни, я ежедневно переживаю, хочу видеть его, хочу нормального общения или чтобы он объяснил причину и мы нормально прекратили какой либо контакт… Но он и не кидает и не даёт ничего больше, продолжения нет. И на прямые вопросы не отвечает, когда я пытаюсь разобраться в ситуации.

30 апр. 2022

Ольга, здравствуйте. Ниже прописаны условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.

30 апр. 2022
Ольга

А) меня тревожит личная жизнь, которая не складывается на протяжении жизни

Б) обращалась за советом

В) понять мотивы человека, возможно с каким человеком я имею дело, а также что делать мне в этой ситуации, со своими чувствами к человеку и нежеланием терять его.

30 апр. 2022

Ольга, вы пишете

Он то игнорит, то появляется внезапно и пишет я не перекрылся, прости, я хочу видиться и мы будем видиться. Но встречи так и нет.
Он и не кидает и не даёт ничего больше, продолжения нет. И на прямые вопросы не отвечает, когда я пытаюсь разобраться в ситуации.

Судя по всему, мужчина сам еще не определился, хочет ли он продолжать общение. Возможно, параллельно он общается с другими женщинами.

Вопрос в другом - устраивает ли вас такое отношение к вам?