КонсультацииЛичностные проблемы

Очень хочется понять, есть ли у меня какие-либо психологические травмы

01 мая 2022
Марина
Очень хочется понять, есть ли у меня какие-либо психологические травмы. И если есть, начать решать их.

01 мая 2022

Марина, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

04 мая 2022

Марина, консультация еще актуальна для вас?

08 мая 2022

Марина, завершаю консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях.