КонсультацииСемейные отношения

Муж по пьяне оскорбил меня, злюсь, хочу к себе уважения. Как поступить?

03 мая 2022
Наталья
В браке 27 лет. 3 детей. Младшей 8. 10 дней назад муж без причины в пьяном виде оскорбил. До сих пор с ним не разговариваю... Злость нарастает. Хотя раньше через неделю отпускала... Не могу больше жить в таком формате. Хочу уважения к себе.

04 мая 2022

Здравствуйте, Наталья. Ознакомьтесь с правилами проведения бесплатной консультации. Если всё устраивает, то сможем начать.