КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 19 лет, я выпиваю. Мама хочет прервать моё обучение в университете. Что мне делать?

04 мая 2022
Александра
Мне 19 , я выпиваю. На фоне этого пошли проблемы с мамой, я хочу жить как-то по-другому. Хочу быть как-то полезной для общества, но мама всегда пресекает. Говорит, что я больше не буду учиться в университете, а я хочу. Просто хочу уже сдохнуть от всего этого.

06 мая 2022

Здравствуйте, Александра, я готова проконсультировать Вас.

Прочитайте условия бесплатной консультации и, если все устроит, начнем консультацию)