КонсультацииСемейные отношения

Страх разрушения брака из-за того, что родители мужа - алкоголики. Что делать в такой ситуации?

04 мая 2022
Елена
Мы с мужем живем 3 год, я в положении. Проблема в том, что у него родители алкоголики еще и с ребёнком, при этом ни в какую не хотят работать, постоянно доят моего мужа (Денег перестаёт хватать и я начинаю переживать за то время, когда я уйду в декрет и буду на 99% зависеть от своего мужа. У нас постоянно на фоне его родителей скандалы, муж пашет без выходных и сверх урочно, чтоб хватило всем, но при этом начал жаловаться на здоровье (((Я боюсь, что если здоровье у него подкосит, а я в декрете еще и на съёмной квартире (А помочь нам некому. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, как избавится от такого ферма, как его родители?

04 мая 2022

Елена, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать)