КонсультацииОтношения в парах

После расставания с девушкой начал заместительное общение с другой. Как мягко сказать об этом новой партнерше?

04 мая 2022
Михаил
Расстался с девушкой, после долгих отношений и любви, месяц как и мной заинтересовалась девушка, пока просто переписка и не более, но спустя неделю, я понял, что это заместительное общение, и не хочу дальше продолжать, хочу разобраться в себе, так как ещё болею предыдущими отношениями. Как мягко и четко ей об этом сказать?

04 мая 2022

Михаил, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем продолжить