КонсультацииОтношения родителей и детей

Стала находить у сына чужие женские трусы, ему 13 лет. Как мне себя вести?

07 мая 2022
Галина
Мама 13-летнего мальчика. Стала находить у него за кроватью чужие женские трусы. Уже два раза находила. Я не знаю, что мне делать. Как себя вести... Ему пока ничего не говорю, так как даже не понимаю, как мне поступить.

11 мая 2022

Добрый день, Галина. Что для вас значит эта ситуации? Вы испугались или расстроились? Что вы почувствовали, когда нашли трусы?