КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 13 лет, он одевает женские колготки. Как отучить его это делать?

16 авг. 2023
Елена
У меня два ребёнка, сын и дочь. Сыну 13 лет, дочери 15. Отца в семье нет. Недавно дочь пожаловалась мне, что после стирки не нашла своих колготок. У нас, если честно, дома бардак и я думала, что мы эти вещи куда-то задевали. Но позавчера мы с дочерью утром ушли и быстро вернулись с больницы и увидели сына в тех самых колготках. Я спросила сына, зачем он их одел. Видно было, что он очень заволновался и сказал, что просто захотел. Это было при дочке и она начала смеяться, мол сын на самом деле девочка. Я поговорила с сыном позже, без сестры и он мне, чуть не со слезами на глазах, сказал что ему нравятся одевать колготки. Я ему выговорила, чтобы он не смел больше так делать. Никогда бы не подумала, что у моего сына будут влечения к девичьей одежде. У него замкнутый характер и он очень пассивный. Что ещё хуже, дочь начала его почти каждый день дразнить девчонкой. Подскажите, как мне правильно поступить, и отучить его от этого?

16 авг. 2023

Елена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.