КонсультацииОтношения в парах

Парень меня не уважал, допускал издёвки. Как простить себя за то, что позволяла так с собой поступать?

08 мая 2022
Вероника
Парень не уважал в отношениях, терпела это, оскорблений не было, были издёвки, спустя время после начала отношений при этом ещё была интимная связь. Как простить себя, избавиться от желания отомстить и сделать также больно и простить себя за то, что позволяла такое отношение?

08 мая 2022

Здравствуйте, Вероника. Хорошо, что закончили эти абьюзивные отношения. Сколько времени прошло после разрыва, кто был его инициатором?

Расскажите, какие отношения были в семье в Вашем детстве и юности? Как родители воспитывали Вас, как относились друг к другу?