КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, что со мной происходит: забросила учёбу, нарушился сон, появилась тяга к алкоголю и сигаретам

08 мая 2022
Лиана
Не понимаю, что со мной происходит. Я несколько раз меняла школы, но каждый раз не складывались отношения с одноклассниками. Родители оплатили мне семейное обучение, о котором я мечтала, но я всё потеряла. За год моя жизнь перевернулась полностью. За полгода у меня умерло 3 домашних животных, при этом последний 31 декабря. Забросила учёбу. Я просто не могу себя заставить что-то делать. У меня нарушился сон. Слала ложиться под утро и вставать вечером. Иногда вообще не спала. Я стала получать меньше удовольствия от еды. Я могу либо целый день не есть, либо съедать всё до конца, даже если не хочу. У меня появилась тяга к алкоголю, сигаретам и запрещённым средствам. Я стою на краю перед тем чтобы принимать. Начала пить валерианку в большом количестве, чтобы слало легче и на всем забыть о реальности. Родители постоянно давят с обучением. От меня отвернулись все близкие. Я могу просто так смотреть в точку и заплакать. И так постоянно. Но каждый раз я думаю, что у меня всё хорошо.

08 мая 2022

Лиана, здравствуйте, прочитайте условия бесплатной консультации. И если Вы не против, можем начать разматывать клубок « непонятностей». Вы в своем посте указали на много сфер, в которых Вам хотелось бы улучшений. С каких сложностей и непонятностей, Вам хотелось бы начать в первую очередь?