Он болен вич и сейчас с печенью что то, скоро умрет, я очень его люблю не хочу терять, он сейчас с семьей живет из-за сына, но меня говорит любит и не хочет оставлять, как быть как подготовить себя, я без него в депрессию впадаю... У меня дома бардак, он даже говорит, мы жили ты опрятная и чистюля, что с тобой происходит, а я не могу, нет желания убирать, а с ним жить охото, просто дышать...
Помогите мне, я боюсь что тоже больна вич, он просит родить ему ребенка, я не против но у нас не получается за 1,5 года не предохраняемся, а он хочет желанного ребенка как и я, как после его жить с таким диагнозом.
Марии кот, добрый день. Вы сами сдавали анализы на ВИЧ? Вы пытаетесь зачать ребенка не зная здоровы ли Вы или нет? Сколько лет парню и когда ему был поставлен диагноз? Он принимает необходимые препараты?
Здравствуйте, Уважаемая. Это хорошо, что Вы ищете поддержку. Одно из самых страшных переживаний - смерть любимого, близкого человека, подготовиться к этому очень трудно. Но те дни, месяцы, может год... Что даёт нам судьба, чтобы побыть рядом - особая ценность. Замешана она правда с болью. Читаете ли Вы книги? Можно порекомендовать? Например, Рэнди Пауш "Последняя лекция". Вам нужно разговаривать с кем-то. Найдёте поддержку?