КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Всегда волнуюсь и переживаю. Очень хочу избавиться от беспокойства

09 мая 2022
София
Всегда из-за всего беспокоюсь. Я не могу просто жить спокойно и радоваться жизни, если у меня в жизни проблема - я с головой в неё погружаюсь, если она решается - появляется другая. Я хочу избавиться от этого.

10 мая 2022

Добрый день. София, взяла Ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Вы можете писать мне в любое время, содержательно смогу ответить во второй половине дня.