КонсультацииОтношения в парах

Как принять тот факт, что отношений больше нет? Во мне не угасает надежда, что МЧ вернётся

11 мая 2022
Александра
Меня мучает разрыв отношений, ведь я не могу принять этот факт. Мой бывший молодой человек, мои друзья, родственники говорят одно и то же: "не будет больше ничего, смирись", а я не могу, во мне не угасает надежда. Но, из-за неё мне плохо, я очень часто плачу, я хочу всё время что-то сделать с собой, страх мне не даёт. Пожалуйста, помогите.