КонсультацииОтношения в парах

Как принять тот факт, что парень поставил точку в наших отношениях?

04 мая 2023
Медина
Мне 25, я не замужем. Сейчас такая ситуация: у меня в 17-18 были первые отношения, тогда я была на выпуском классе. Я относилась совсем не серезьно, думала у меня вся жизнь впереди, не знаю я любила его или нет. Мы встречались год, потом расстались. Он сильно любил меня. Все его действия, старания все все об этом говорила, но в конце для меня это стало удушающим. Я чувствовала себя птицей в клетке. Он так сильно ревновал, да и я давала много повода. Для меня студенческая жизнь была интересной хотела увидеть все, добиться многого. После расставания начала встречаться со всеми кто проявляет интерес среди них были его друзья. Не один даже 2. Я разумеется не относилась к ним серьезно. Мы с ним общались в течении всего этого времени, каждый когда напивалась, когда меня обидели, когда были проблемы я прибегала к нему. На последней встрече 1,5 года назад он сказал что не сможет простить мне того что я общалась с его друзьями. Мы порвали, но недавно я так хотела ему позвонить и позвонила. То се, в конце он сказал что извиняется что так вышло, получились будто я отомстил сказал. Я попросила извиниться лично. Он приехал, я была в истерике, мы разговорили и обнимали друг друга 4 часа. Он сказал что скоро жениться, какая у него хорошая девушка, как он ее любить. До этого я и не знала что это причиняет такую боль. Я не могла есть последующие 4 дня. Его слова комком застряли в горле. Я чувствую себя такой виноватой после его слов, и такой потерянной. Чувство будто я потеряла члена семьи. Будто какую то часть меня вырезали. Я правда не думала что мне будет настолько плохо. После этого у меня были отношения я бросала и меня бросали, но то что я чувству сейчас это совсем другое. Я не знаю что мне делать. Чувствую себя ниже человека, такой глупой, мужеподобной и жадной. Я так сейчас себя ненавижу и так хочу молить его вернуться. Но он поставил точку. Будто во мне все стадии горе перемешались. Торг, злость, депрессия. Я чувствую себя сейчас на какое время лучше после того как выплакала потом заново сердце шипит.

04 мая 2023
Медина

Расставание с парнем

04 мая 2023
Медина

Я сама теперь думаю что искала в нем отца, так как даже после расставание всегда появлялась с просьбами меня спасти. Теперь мне сложно принять тот факт что он выбрал не меня, что он не сможет все простить, ведь я задела его мужество, без понятия что я чувствую. Он хороший человек это я неблагодарная была

04 мая 2023
Медина

Что же я все таки к нему чувствовала? Я всегда думала что выйду за него. Я что думала он такой простак? Или слишком самоуверенной была? Как его легче отпустить? Как больше не возвращаться к нему?

05 мая 2023

Медина, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

05 мая 2023
Медина

Да я ознакомлена

05 мая 2023
Медина

И со всем согласна

06 мая 2023
Как принять тот факт, что парень поставил точку в наших отношениях?

Просто проживать те чувства, которые у вас сейчас есть. Они нормальны. От них не нужно бежать. Что в них для вас страшного?

06 мая 2023
Медина

Боюсь застрять в нем, боюсь вернуться к нему снова и снова. Я прочитала один ваш разбор вчера и подумала что возможно ситуации схожи. Ведь в первый раз я сама бросила его, а теперь когда он ушел, я чувствовала себя потерянной и будто меня бросили без защиты. Возможно я эти чувства уже чувствовала в детстве. Когда я была маленькая мама оставляла меня у родственников в возрасте 4 лет. И в классе отправили в школу откуда домой возвращалась только на выходные. Влияет ли все это на мое сильное чувство брошенности. Возможно я ставила его на место моего отца. Так как у нас с отцом не очень тесные отношения.

06 мая 2023
Медина

В 5 классе

06 мая 2023

Медина, не торопитесь делать выводы. Для того и нужна индивидуальная консультация, чтобы разбирать конкретно ваш случай. Все случаи уникальны, пусть даже чем-то похожи. Поэтому и работа с психологом в полноценном формате нужна, что общие рекомендации, тем более на небольшом количестве информации, мало помогают или вообще не работают!

Боюсь застрять в нем, боюсь вернуться к нему снова и снова.

Это как раз происходит тогда, когда вы пытаетесь избавиться от тех чувств, которые вас переполняют.

Я всегда думала что выйду за него.

Тем более! Сейчас полностью изменилось виденье вашего будущего. Нужно снова его простраивать.

Чтобы такого не повторилось, стоит поменять свой стиль общения с противоположным полом.

На принятие есть отдельные техники, проведение которых невозможно и порой опасно в формате переписки, когда я не вижу клиента, в данном случае Вас!

Как вы проживаете сейчас свои чувства? Вы пишите, что плачете. Что еще?

06 мая 2023
Медина

Еще разговариваю с близкими, делаю покупки, принимаю какие то поспешные решения на счет будущего, читаю книги и молюсь. Стараюсь не оставаться дома и чем то себя занять

06 мая 2023
Медина

Точнее избегаю саму себя, своих чувств. Поживать их кажется слишком сложным для меня в данный момент

06 мая 2023
Медина

Но все же стараюсь время от времени, прислушиваться к себе и понимать что я чувствую.

06 мая 2023
Точнее избегаю саму себя, своих чувств. Поживать их кажется слишком сложным для меня в данный момент

Напишите, что хотите ему сказать!

06 мая 2023
Медина

Чувства обиды, что он оставил меня, страха что больше меня так не полюбят, чувства одиночества, грусти и печали. Это то что чувствую сейчас. Хочу переехать куда нибудь, уехать даже заграницу. Но будто ноги связаны, просто брожу вокруг

06 мая 2023

Ответьте на мое последнее сообщение

06 мая 2023
Медина

Я не хочу чтобы ты уходил, не хочу чтобы ты любил кого то другого. Хочу сделать все возможное чтобы удержать тебя, но не стану. Тебе было тяжело со мной встречаться? Чем же она лучше меня? Я зла на тебя, и обижена. Я так не смогла вспомнить ничего плохого что у тебя есть. Это злит меня еще больше. Заставляет чувствовать себя несправедливой, неблагодарной и недалекой. Я скучаю и сожалею. Хочу чтобы он пожалел что выбрала ее, и эти мысли заставляют стыдится меня самой что я плохая