КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Часто переедаю, думаю о еде, хоть и не голодна. Как избавиться от РПП?

11 мая 2022
Влада
Год назад похудела (хотя была в нормальном весе и до того, но мне не нравилось). Я похудела на 12 кг (у меня сейчас 2 кг недовеса). Сейчас у меня часто случаются переедания, хотя уже более полугода хочу избавиться от рпп и жить нормально. Весь день думаю о еде хотя вовсе не голодна… Прошу, помогите, пожалуйста.

14 мая 2022

Доброго времени суток, Влада! Спасибо, что поделились своими переживаниями!

Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать!

Вам подходят мои условия?

15 мая 2022

Влада, консультация для Вас еще актуальна?

16 мая 2022

Влада, к сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть