КонсультацииСемейные отношения

Хочу бросить мужа после 7 лет семейной жизни, но мне его жалко. Как быть?

12 мая 2022
Маша
Хочу бросить мужа после 7 лет семейной жизни, но мне его жалко, почему так происходит со мной? Мне он сильно изменился после болезни и мне с ним очень тяжело. Он не прислушивается и моим словам, когда действительно у его заболела спина он не слушал меня, что нужно обратиться за медицинской помощью, а лечился дома. Ему это не помогло. Пить часто стал, уходить из дома. Пить стал, как он говорит от безделья, работа у него сутки и три дня дома. И найти работу сам он не может. Всю его жизнь его мама пахала на работу и искала для него ее сама. И даже не понимаю зачем мы сошлись, что нас тогда связывала, что мы даже поженились с ним. Может с* кс у нас с ним он был хорош. И сейчас он у меня с* кса так скажем просит часто. Не поговорить с ним, мы с ним просто как чужие живем в квартире он постоянно у друзей, а я с ребёнком жома одна. И один он тоже не может быть. Мы уехать на долго не можем к родителям, его спокойствие нужно охранять как говорит его мать мне «Ты не уезжай на долго, минимум на неделю, не оставляй моего сыночка» Вот как быть мне его жалко

12 мая 2022

Мария, здравствуйте. Готова предложить Вам консультацию на платной основе. Пишите время, когда Вам удобно и день. Заранее благодарю за ответ.