КонсультацииОтношения в парах

Понимаю, что мой партнёр не даёт повода, но я без причины его ревную, устраиваю себе эмоциональные качели. Почему?

14 мая 2022
Алиса
Непроизвольно устраиваю эмоциональные качели. Казалось бы все хорошо, но я их устраиваю. Я знаю, что мой партнер не общается практически ни с кем, кроме меня, но я все равно его ревную, беспричинно. Я просто правда не понимаю, откуда это и почему такое происходит...

14 мая 2022

Здравствуйте, Алиса. Расскажите о каком-то случае вашей ревности