КонсультацииОтношения в парах

Где взять силы, чтобы закончить зависимые отношения?

15 мая 2022
Кристина
Не знаю, как найти силы уйти из отношений. Ежедневные манипуляции, на которые постоянно ведусь. Простила измену. Прощаю все выходки. Сама извиняюсь, хотя понимаю, что не виновата. Он меня вечно проучивает. Не приходит домой. Не отвечает на звонки. Целыми днями может делать вид, что меня не существует. Даже когда обращаюсь с вопросами. Никогда не извиняется. Каждый раз говорит, что уходит от меня, но при этом тут же говорит, что любит. Постоянные эмоциональные качели. Я по натуре очень спокойный человек. Но до такой степени извела себя, что завожусь с пол оборота. Из-за любой мелочи начинаю плакать. Кричу. Трясёт. Из-за нервов не ем, потому что тут же начинает рвать. И уже начали посещать мысли о том, что хочется просто не проснуться. До этого никогда не было никаких нездоровых отношений. А сейчас я нахожусь в городе одна. Далеко от близких людей. Кроме него никого нет. Я понимаю, что он делает ужасные вещи, что так не должно быть. Но без него как будто не представляю ничего. Не смотря на все его абьюзивные выходки. Где взять силы, чтобы это закончить? Спасибо.

15 мая 2022

Кристина, доброе утро

Меня зовут Юлия, я психолог. Готова с Вами встретиться на бесплатную консультацию.

15 мая 2022

Хочу обратить Ваше внимание, что под моим первым сообщением обозначены условия бесплатной консультации. Прошу Вас с ними ознакомиться

15 мая 2022
Кристина

Здравствуйте. Спасибо