КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне 22 года, живу одна. У меня частые ПА, чувство, что в квартире прячется маньяк

17 мая 2022
Виктория
У меня частые панические атаки, чувство, что в квартире прячется маньяк. Мне 22 года, я живу одна. Родители лишены прав.

20 мая 2022

Виктория, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 мая 2022

Вы обращались к врачу по поводу приступов паники?

Что Вы обычно делаете чтобы справиться со своим состоянием? Что Вам обычно помогает в этой ситуации?

Если Ваши родители лишены прав, значит я могу предположить что в Вашей жизни было много насилия. Отсюда ощущение небезопасности и мысли о маньяке. То есть проблема даже не в том, как избавиться от навязчивых образов и мыслей, а в том, как научиться опираться на себя и обрести уверенность в себе. В этом направлении нужно работать.