КонсультацииОтношения в парах

Женщина взяла паузу в отношениях. Сколько времени надо ждать и как потом узнать о её решении?

18 мая 2022
Вячеслав
Общались по переписке. Видели друг друга один раз мельком. Больше по фотографиям. Я старался как можно больше уделять внимания, писал сообщения. Письма с признаниями. Хотел встретиться реально. Но она отказывается, ссылаясь на занятость. После всех моих признаний, убеждений, она сказала: "Дай мне время подумать, я не привыкла к такому вниманию" Вопрос. Сколько времени надо ждать и как потом узнать о её решении?

18 мая 2022

Здравствуйте Вячеслав,

Если устраивают условия бесплатной консультации, то можем пообщаться.

18 мая 2022
Вячеслав

Согласен на бесплатную консультацию

18 мая 2022
Вячеслав

Согласен на бесплатную консультацию

18 мая 2022

Вячеслав,

Сколько Вам лет? Как давно Вы общаетесь с ней по переписке? Расскажите о вашей встрече.