КонсультацииСемейные отношения

Живу в браке с абьюзером, он угрожает развестись и отсудить детей. Как с этим справиться?

19 мая 2022
Екатерина
15 лет состою в браке с абьюзером. Постоянное психологическое насилие. Была попытка суицида, три года лечения от тревожно-депресивного растройста. Сейчас очередная ссора. Я опять высказала своё несогласие, и началось. В итоге, он мне сказал, что будет со мной разводиться и отсудит детей. Так как сделает запрос в психоневралогический диспансер, куда я ходила к психотерапевту. Снова я в отчаянии. Снова он меня предал. Как мне с этим справиться и быть сильной, как разорвать этот замкнутый круг?

19 мая 2022

Доброго времени суток, Екатерина. Меня зовут Александра Вячеславовна.

Готова с Вами поработать.

Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

19 мая 2022

Сейчас суицидальные мысли и депрессия в острой фазе у Вас есть?

19 мая 2022
Екатерина

Здравствуйте. Нет депрессии нет

19 мая 2022
Екатерина

Это все случилось вчера, пока чувствую только обиду и усталость

19 мая 2022

Екатерина, Вы раньше уже обращались к психологу с этим запросом?

19 мая 2022

Напишите свои ожидания от консультации чего хотелось достичь или осознать?

19 мая 2022
Екатерина

Мне нужно вспомнить или научится быть самостоятельной. Поверить в себя. Я очень завишу от мужа. Мне нужно смириться с мыслью о разводе, и жить дальше. Иначе я просто не выживу. Раньше я при общении с психологом не затрагивала тему развода. Я старалась при помощи антидепрессанты заглушить обиду, не обращать внимание на давление и унижение. Хотела сохранить семью, сейчас поняла, что от меня больше ничего не зависит, а муж во всем винит меня.

19 мая 2022
Раньше я при общении с психологом не затрагивала тему развода

Сколько Вы работали с психологом и какие результаты работы были?

Или это была только фарподдержка?

19 мая 2022

Чем конкретно я могу Вам помочь в рамках бесплатной консультации?

Мне нужно вспомнить или научится быть самостоятельной. Поверить в себя. Я очень завишу от мужа. Мне нужно смириться с мыслью о разводе, и жить дальше

Это запрос на индивидуальную+ групповую работу, в рамках консультации ее не решить

19 мая 2022

Например, в рамках консультации мы можем осознать причины почему Вы находитесь в этих отношениях.

Мне нужно вспомнить или научится быть самостоятельной. Поверить в себя. Я очень завишу от мужа. Мне нужно смириться с мыслью о разводе, и жить дальше.

Или мы можем разобрать Ваши мысли о разводе.

20 мая 2022

Екатерина, Вы не отвечаете, скажите пожалуйста, консультация для Вас еще актуальна?

20 мая 2022

К сожалению Вы не выходите на связь, по условиям работы консультация закрывается