КонсультацииСемейные отношения
Живу в браке с абьюзером, он угрожает развестись и отсудить детей. Как с этим справиться?
Доброго времени суток, Екатерина. Меня зовут Александра Вячеславовна.
Готова с Вами поработать.
Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?
Сейчас суицидальные мысли и депрессия в острой фазе у Вас есть?
Здравствуйте. Нет депрессии нет
Это все случилось вчера, пока чувствую только обиду и усталость
Екатерина, Вы раньше уже обращались к психологу с этим запросом?
Напишите свои ожидания от консультации чего хотелось достичь или осознать?
Мне нужно вспомнить или научится быть самостоятельной. Поверить в себя. Я очень завишу от мужа. Мне нужно смириться с мыслью о разводе, и жить дальше. Иначе я просто не выживу. Раньше я при общении с психологом не затрагивала тему развода. Я старалась при помощи антидепрессанты заглушить обиду, не обращать внимание на давление и унижение. Хотела сохранить семью, сейчас поняла, что от меня больше ничего не зависит, а муж во всем винит меня.
Раньше я при общении с психологом не затрагивала тему развода
Сколько Вы работали с психологом и какие результаты работы были?
Или это была только фарподдержка?
Чем конкретно я могу Вам помочь в рамках бесплатной консультации?
Мне нужно вспомнить или научится быть самостоятельной. Поверить в себя. Я очень завишу от мужа. Мне нужно смириться с мыслью о разводе, и жить дальше
Это запрос на индивидуальную+ групповую работу, в рамках консультации ее не решить
Например, в рамках консультации мы можем осознать причины почему Вы находитесь в этих отношениях.
Мне нужно вспомнить или научится быть самостоятельной. Поверить в себя. Я очень завишу от мужа. Мне нужно смириться с мыслью о разводе, и жить дальше.
Или мы можем разобрать Ваши мысли о разводе.
Екатерина, Вы не отвечаете, скажите пожалуйста, консультация для Вас еще актуальна?
К сожалению Вы не выходите на связь, по условиям работы консультация закрывается