КонсультацииСемейные отношения

Стала жертвой домашнего насилия. Как вести себя во время конфликта, чтобы не вызывать гнев супруга?

19 мая 2022
Женя
Являюсь жертвой домашнего насилия. Уйти из семьи не могу, люблю супруга (я знаю, что вы думаете, когда это читаете). Подскажите, как вести себя в конфликтных ситуациях, чтобы не вызывать его гнев, как сгладить ситуацию и как не забывать о том, что я есть у себя?

19 мая 2022

Женя, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

19 мая 2022
Женя

Здравствуйте, я могласна

19 мая 2022

Женя, я ознакомилась с вашей предыдущей консультацией и обратила внимание, что ее тема фактически дублирует эту. По правилам сайта в этом случае я могу предложить только работу на платной основе (цены в профиле). Данную консультацию я вынуждена закрыть.