КонсультацииОтношения в парах

Отец гражданского мужа оскорбляет меня и моего ребёнка, я ненавижу его всей душой. Как быть?

20 мая 2022
Вета
Со своим мужчиной знакомы с июля 2019, в декабре 2019 я забеременела. Отношения были крепкие и хорошие. На 6 месяце беременности (май 2020) познакомил меня со своим отцом. Ему тогда было 80 лет. Человек ходит сам в магазин, сам готовит, играет в шахматы, то есть в полном здравом уме, обозвал меня шлюхой. Без повода. Я всегда по доброму к нему относилась, кушать готовила, убиралась, обычные бытовые дела. Мужчина мой до этого жил с ним, все внимание ему было. Мы переехали в другой город, где начали строить семью. Я обиду затаила огромную. В 2022 году в мае месяце мужчина мой забрал отца к нам. Дура, наверное, но предложила сама, на обследование. Он намерено обосрал мне всю ванную комнату, отсылал постоянно унитаз. При этом ребёнку уже 1,8 и ребёнок знает, что можно зайти в ванну и взять игрушку (для купания) в зал. Я была в таком шоке, просто аут моей нервной системе настал. Сделала фотографии и отправила мужчине своему. Зашла в комнату к его отцу и поблагодарила за то, что он не ценит мой труд. Он начал просто на меня орать: "это квартира моего сына, я тут делаю, что хочу". На минуточку, мы снимаем на общий бюджет эту квартиру, то есть мы на равных правах. Его отцу так и сказала. Это было ужасно. Днем он может ходить молча, а перед своим сыном начинает ойкать, типа ему плохо. Мы каждый день гуляли в парке в центре города. В один день этот чёртов человек не дал погулять моему ребёнку и получаса, начал вопить, что хочет в туалет. Мы собрались ехать домой. В машине сказала отцу: "спасибо, что дали погулять моему ребёнку". Он начал на меня опять орать: "слушай ты, мразь, шалава, блядь гуляющая, закрой свой рот, твой ребёнок не чистый, грязный" (в родовом смысле, типа, я изменяла). Я разрыдалась. Честно. Было больно ужасно. Мой мужчина обвинил меня в этом, как будто я виновата сама. То есть оправдать отца он не может никак. У меня теперь по отношению к отцу агрессия, я хочу его уничтожить, стереть в пыль, расстоптать. Я его ненавижу каждой клеточкой. Обида от макушки до пяток. Я не хочу его кормить, видеть, слышать. Мой мужчина на это обиделся и даже не защитил меня.

20 мая 2022

Здравствуйте!

Как к Вам можно обращаться?

Если устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.

20 мая 2022
Вета

Меня зовут Вета.

20 мая 2022

Вета, что хотелось бы получить от нашего общения?

20 мая 2022
Вета

Почему он так себя ведёт и как на это перестать обращаться внимание. Меня внутри это грызёт уже неделю. Каждый раз при случае вопроса про него от моего мужчины, я отвечаю: "как я не чистая шалава могу войти в покои кристально чистого человека". Не могу остановиться чтобы не упоминуть об этом. Передо мной даже ни кто не извинился.

20 мая 2022

Вета, скажите, как Вам хотелось бы? Какой, по Вашему мнению, был бы идеальный вариант развития событий?

20 мая 2022
Обида от макушки до пяток.

Обида на мужа или его отца?

Скажите, Вы говорили мужу о том, как Вам больно и что Вас эта ситуация не устраивает? Если да, какой последовал ответ?

20 мая 2022
Передо мной даже ни кто не извинился.

Что произойдет, если у Вас попросят прощения?

20 мая 2022
В 2022 году в мае месяце мужчина мой забрал отца к нам. Дура, наверное, но предложила сама, на обследование.

Вы обговаривали срок на который приедет отец? Как долго будет происходить обследование?

22 мая 2022

Вета, так как Вы не отвечаете - закрываю консультацию.