КонсультацииОтношения в парах

Развожусь с мужем из-за любовника, а любовник передумал уходить из семьи. Как его забыть?

20 мая 2022
Анастасия
Встречаюсь с женатым мужчиной три года. Сама тоже замужем, 14 лет. Двое детей. Три года назад влюбилась в женатого. Таких чувств не испытывала ни разу в жизни. Почти сразу стали очень близкими, как родные. С мужем всегда в отношениях была дистанция. В семье всю ответственность мне приходилось брать на себя, муж только слушался, никаких инициатив. А любовник полная противоположность, забота, защита, инициативность. Но мы оба семейные. Говорил, что разведётся с женой. Когда я несколько раз пыталась прекратить отношения, он останавливал меня. Жена его догадывалась, но каждый раз он оправдывался и она закрывала глаза. Я решила разрушить свою семью, не смогла больше жить с мужем, понимаю, что предала его. А у любовника наоборот как будто улучшились отношения. Я понимаю, что ответственность за свой развод несу сама. Но не могу спокойно жить и видеть, что у любовника все хорошо. Так и тянет все всем рассказать. Хотя это самый худший исход событий для меня. Как забыть его? Люблю столько времени, глазами ищу везде. На других мужчин вообще не смотрю, не интересен никто.

21 мая 2022

Анастасия, здравствуйте, я взяла вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

21 мая 2022

Грустно что всё так получилось. Как дети восприняли развод? Сейчас вы с бывшим мужем раздельно живёте? Что дальше планируете делать? Чем я могла бы Вам помочь сейчас?