КонсультацииОтношения родителей и детей

Как вернуть прежние отношения и доверие мамы?

20 мая 2022
Анфиса
Мне 11 лет. И я в маминой голове хорошая девочка (была). И мама хочет, чтобы я такой была. Мама у меня отобрала у меня телефон. И его ВООБЩЕ не даёт. Я с ней созваниваюсь по часам. И один раз я гуляла с двумя подругами в городе. Мы веселились, я не думала о своих поступках и делала всё что мне в голову взбредет. Меня снимала моя подруга и мне всё это прислала. И вот, мама якобы случайно зашла в мою галерею. И всё это увидела. И даже как я взяла грязную, не мою сигарету в руки из мусорки. Теперь мне мама не доверяет и у нас пока что нет тех же прежних отношений. Мне безумно стыдно. Я не знаю, что делать (

21 мая 2022

Здравствуйте, Анфиса!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).