КонсультацииСемейные отношения

Муж недоволен, что я ревную, много от него требую, считает меня неуверенной в себе. Как быть?

21 мая 2022
Марина
Муж говорит, что я много от него требую, ревную. О том, что хочет ездить один к своим родственникам, с которыми у нас не сложились отношения. Я не хочу этого, именно чтобы ездил один, езжу с ним. Говорит, что я неуверенна в себе и он устал.

21 мая 2022

Здравствуйте, Марина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

21 мая 2022
Марина

Я поняла

21 мая 2022
Марина

Ознакомилась с условиями

21 мая 2022

В условиях консультации есть вопросы, на которые требуется ответить для того, чтобы Вы могли себя чувствовать комфортно.

Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? • Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». • Ко мне Вы можете обращаться Юлианна на ВЫ. •
21 мая 2022

Марина, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

21 мая 2022

Вы кратко описали суть проблемы. Какую помощь Вы хотели бы получить, чтобы решить проблему? Какой результат в демо консультации Вы хотели бы получить?