КонсультацииОтношения в парах

Нехватка внимания и упавшая самооценка в отношениях. Как справиться?

21 мая 2022
Павел
Безответная любовь. Нехватка внимания, умершая самооценка, лень во всех смыслах, психические расстройства. Чувствую себя дискомфортно, неуверенно, в общем, тряпкой. Любимая клянётся в любви, поступки так не считают, нет секса, искренности, сопереживания и поддержки, обсуждение личной жизни в порядке вещей, ее круг общения не желает со мной общаться, хотя некоторые меня даже не знают :) Началось это с фактом беременности. Родился сын, стало ещё все хуже. Задумался и стал помогать во всем, больше времени проводить вместе. На месяц хватило, после получил полное отсутсвие интереса к своей персоне, изменилось полностью поведение по отношению ко мне.

21 мая 2022

Павел, здраствуйте!

Вам подходят условия бесплатной консультации?