КонсультацииОтношения в парах

Через месяц мы с девушкой должны будем решить дальнейшую судьбу наших отношений. Как поступить?

22 мая 2022
Игорь
У меня есть девушка, которая мне очень сильно дорога, но дело в том, что она живёт в другом городе. Вместе мы уже 2 года, почти всё это время были рядом, так как учусь в том городе, но вот я доучиваюсь буквально 1 месяц и этот самый месяц будет либо последним в наших отношениях, либо послужит продолжением наших отношений и в дальнейшем семейной жизни, так как если всё наладится и решится, то мы уедем оттуда вместе...

22 мая 2022

Здравствуйте, Игорь!

Вас устраивают условия бесплатной консультации?