КонсультацииОтношения в парах
Парень сказал, что не любит, и мы расстались. Как быть?
22 мая 2022
Ввика
Расстались с парнем, сказал, что больше не любит. При этом его поведение поменялось только в последнюю неделю, хотя сказал, что уже долго думает об этом.
22 мая 2022
Ввика
Хорошо, спасибо
22 мая 2022
Вика, я рядом, если вам потребуется помощь и поддержка. Если захотите написать мне после вашего разговора, буду рада.
22 мая 2022
Если моя помощь пока не требуется, надо завершить консультацию, нажав на кнопочку и написать пару слов о ваших впечатлениях и эмоциях после нее.