КонсультацииОтношения родителей и детей

Как прекратить сравнивать себя с девочкой, которую мама считает лучше меня?

23 мая 2022
Амина
Как прекратить сравнивать себя с девочкой, которую мама считает лучше меня? И вечно угнетает, хваля её.

23 мая 2022

Амина, добрый вечер. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.

24 мая 2022

Амина, здравствуйте. Актуален ли еще запрос?

24 мая 2022
Амина

Здравствуйте

Меня зовут Амина и обращаться ко мне так же и на вы

По поводу изменений.

Я хочу полюбить себя и не сравнивать себя ни с кем

Ожидания от консультации

Хочу, чтобы вы мне как психолог объяснили что к чему

Консультация мне подойдёт: письменная открытая с нефиксированным временем начала, продолжительностью 2 дня (4000 символов), психолог отвечает на Ваши вопросы по- возможности, но не реже 1 раза в день.

И вопрос ещё в силе. Ответьте, пожалуйста, как перестать сравнивать себя с девочкой, которую мама считает лучше меня? И вечно угнетает, хваля её.

24 мая 2022

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, как именно Вам полюбить себя и перестать сравнивать себя с другой, нужно немного узнать Вас, согласны?

Универсальный ответ мог бы не подойти Вам, и это привело бы к разочарованию.

Готовы ли Вы ответить на некоторые вопросы?

25 мая 2022

Возможно, Ваш вопрос перестал Вас интересовать, прошу тогда завершить консультацию