КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 13 лет и я встречаюсь с девочкой. Как об этом сказать маме?

06 янв. 2024
Лиза
Блюсь, как отреагирует мама на то, что я скажу, и как отреагирует папа. Не знаю, как им сказать. Короче, незнаю как им сказать, боюсь наверно как то. Встречаюсь я уже 1 месяц 12 дней с девочкой Аминой, ей 14 лет будет 15. У нас есть подруги которые тоже встречаются с девочками. Её подруга детства хочет начать встречаться с девочкой но боиться

07 янв. 2024

Лиза, здравствуйте.

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся.

Могу порекомендовать Вам приложение для телефона "Я могу", оно создано специально для подростков.

Также вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).