КонсультацииОтношения родителей и детей

Как прекратить ссоры в семье? Мама требует от меня слишком многого

31 мая 2021
Софья
Подскажите, пожалуйста, как разобраться в такой ситуации, когда мама требует от тебя слишком много, а когда ты сделаешь, ей не нравится и ты остаёшься виноватым! Обидится мне нельзя, а маме просто так можно. Как прекратить эти вечные ссоры?

01 июн. 2021

Софья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

01 июн. 2021

Вы описали ситуацию общими словами:

Подскажите, пожалуйста, как разобраться в такой ситуации, когда мама требует от тебя слишком много, а когда ты сделаешь, ей не нравится и ты остаёшься виноватым!

Можете привести какой-то конкретный пример чтобы было понятнее что Вы имеете в виду?