КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама умерла, а отец требует денег. Не хочу содержать его женщину. Как поступить?

23 окт. 2020
Светлана
Мне 35 лет. Мне нужен совет, не знаю как поступить. Когда мама умерла, отец в скором времени привёл женщину, живут в месте, он за всё платит. Сейчас потерял работу и требует от меня, что бы я платила за квартиру и помогала им деньгами. Они оба пенсионеры, с отцом у меня ни когда хороших отношений не было, совсем разные люди мы. Я не хочу её обеспечивать, она мне ни кто, мы с ней не подружились. Она не стесняясь говорить гадости мне и учит как надо жить. Отец не обращает на всё внимание, только требует от меня денег. Как быть.