КонсультацииОтношения в парах

После паузы в отношениях парень решился на расставание. Как понять его поведение и как пережить этот период жизни?

23 мая 2022
Марина
Нам с молодым человеком по 20 лет, неделю назад пыталась разобраться, что делать с тем, если парень решил, что не нагулялся и была взята пауза на месяц. Прошла неделя. Всю эту неделю я не находила себе места и не знала, как правильнее поступить. Молодой человек также продолжал мне писать, но общения было чуть меньше обычного. Все это время он понимал, что доставляет мне боль и лишь мучает меня, о чем неоднократно писал мне. Сегодня я сказала, что устала от этой неопределённости, на что получила ответ, что он больше не будет мучать меня, то есть расстаёмся. У меня естественно в голове много вопросов, которые я не буду ему задавать, иначе это будет выглядеть как переубеждение его выбора. Но, всё-таки пару вопросов я задала. Главный вопрос - зачем нужно было начинать отношения, которые по итогу продлились год. На что он ответил, чтоб я не думала, что это были и есть издевательства надо мной, и что если я так считаю, то он над собой тоже издевается в данный момент. Тогда я спросила, к чему нужно это расставание, если для него это тоже тяжело и мучительно. На что получила ответ о том, что он не знает чего хочет от меня, от себя и от отношений. Не знаю, как правильно сформулировать вопрос, чтобы получить какую-либо помощь. Наверное, что меня интересует больше всего, что же всё-таки у него в голове и как пережить это расставание? Это был мой второй молодой человек, с прошлым отношения закончились очень ужасно и, можно сказать, что ещё вчерашний мой парень заставил меня снова цвести. Спасибо.

24 мая 2022

Доброго времени суток, Марина! Меня зовут Александра Вячеславовна!

Готова начать работу с Вами.

Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

25 мая 2022

Марина, консультация для Вас еще актуальна?

25 мая 2022

К сожалению Вы не отвечаете, поэтому я закрываю консультацию