КонсультацииЛичностные проблемы

Неосознанно ищу токсичных отношений из-за того, что в семье были абьюзивные родственники. Как быть?

24 мая 2022
Лариса
Из-за того, что в семье были абьюзивные токсичные родственники, уже взрослой неосознанно будто ищу этот абьюз в партнерах, и повстречавшись с одним 3 года не могу мысленно отпустить его, хочу постоянно вернуться к нему.

24 мая 2022

Лариса, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

24 мая 2022

Вы описали Вашу ситуацию в общих словах. Можете рассказать больше о том, что было в Вашей семье? Почему Вы называете эти отношения

Абьюзивные токсичные

В чём это проявлялось?

Когда Вы пишете:

Неосознанно будто ищу этот абьюз в партнерах

То что Вы имеете в виду?

Повстречавшись с одним 3 года не могу мысленно отпустить его, хочу постоянно вернуться к нему.

Расскажите что было в этих отношениях? Я так поняла что вы расстались? В чём сейчас основная трудность?