КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота внутри из-за большой нагрузки на учёбе и токсичных отношений с родителями. Как это исправить?

28 февр. 2021
Анастасия
Чувство, что внутри пустота, не радует, то чем занимаюсь, есть только окончательная цель, какие-либо желания утратились, спать нормально не возможно из-за разных мыслей, ощущение не своего места. Скорее это из-за большой нагрузки на учебе и токсичных отношений с родителями.

29 мар. 2021

Анастасия, здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

29 мар. 2021

Подскажите, чего бы вы хотели от консультации?