КонсультацииОтношения в парах

Трудно общаться с партнёром, пропадает уверенность в себе и появляется желание избавиться от него. Почему?

24 мая 2022
Ася
У меня влечение к партнеру только на небольшой промежуток времени, а потом интерес отпадает и я нахожусь в поисках другого; выражение сильной симпатии тревожные мысли, а если это все не правда, а если человек найдёт себе другого (будто после сближения моя самоуверенность теряется) и появляется желание избавиться поскорее от этого человека, чтоб не испытывать этих эмоций.

24 мая 2022

Ася, добрый вечер. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Содержательно смогу ответить Вам завтра.