КонсультацииСемейные отношения

Муж влюблён в другую женщину, не может принять решение. Нужно ли нам идти к психологу?

25 мая 2022
Ирина
Мы с мужем вместе как пара с 18 лет, в браке 12 лет. Год назад начались проблемы в отношениях, мы перестали слышать друг-друга, я не могла понять, что происходит, почему всё так плохо, он часто задерживался на работе, стал много пить, мы не могли построить никакие планы и договориться о чем-либо. Сейчас я узнала в разговоре с ним, что он год влюблён в другую женщину, которая работает с ним и всё это время боролся с этими чувствами, у них была только переписка, но она тоже в него в люблена. У неё двое взрослых детей, ей 39 лет, моему мужу 35 и у нас детей с ним нет (не получалось, лечились, делали эко, всё неудачно. ) Я чувствую, как будто он вырвал моё сердце. Я хочу все вернуть, я хочу работать над нашими отношениями, надо признать, что и до этого не всё было гладко, привычка друг другу, мало эмоции. Сейчас я понимаю, что работать надо было раньше. Он находится сейчас в подвешенном состоянии, решить ничего не может, сильно переживает из-за всего, что происходит. Я в состоянии сильнейшего стресса, не могу спать и есть. Нужно ли идти на этом этапе к семейному психологу? Или нужно начать с себя? Или и то и другое. Возможно.

25 мая 2022

Здравствуйте, Ирина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то прошу ответить на вопросы и начнем общение.

25 мая 2022

Ирина, вы пишете

Надо признать, что и до этого не всё было гладко, привычка друг другу, мало эмоции.

Расскажите, пожалуйста, про свои отношения с мужем год назад. Что вас устраивало в отношениях, а что - нет.

Сейчас я узнала в разговоре с ним, что он год влюблён в другую женщину, которая работает с ним

В какой момент муж рассказал о своей влюбленности? Что его к этому подтолкнуло?

Кем работает ваш муж, и кем работает женщина, в которую он влюбился?

Она в разводе или замужем?