КонсультацииОтношения в парах

Эмоционально завишу от партнёра, сомневаюсь в его любви, требую внимания. Это портит наши отношения

25 мая 2022
Вероника
Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Я полностью завишу от него эмоционально, требую от него очень много внимания к себе, хотя понимаю, что это ненормально. Я постоянно сомневаюсь, любит ли он меня, мне кажется, что он меня использует, что он предаст. Также я требую от него подтверждения своих чувств. Ревности в наших отношениях очень мало, и на фоне моих предыдущих отношений (длились 2 года, закончились полтора года назад) мне кажется, что это ненормально, тк с бывшим молодым человеком ревность была сумасшедшая с его стороны. Все негативные эмоции и недовольство его поступками я выплескиваю на нем, после чего мне становится очень стыдно.

25 мая 2022

Вероника, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то прошу ответить на вопросы и начнем общение.