КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с необоснованной ревностью и агрессией к партнёру? Не могу себя контролировать

26 мая 2022
Софья
Мне 20 лет, год в отношениях. Проблемы начали возникать совсем недавно, я стала безучастная в отношениях, иногда неконтролируемая агрессия в сторону парня, ревность к его подругам (он не близко с ними общается). Если выпиваем, то агрессия повышается, беспочвенные обвинения во всем.

27 мая 2022

Софья. Здравствуйте. Я готовая взять вашу тему в работу, помочь найти причины и что со всем этим делать.

Если Вам подходят условия, начнём общение.