КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с необоснованной ревностью и агрессией к партнёру? Не могу себя контролировать

26 мая 2022
Софья
Мне 20 лет, год в отношениях. Проблемы начали возникать совсем недавно, я стала безучастная в отношениях, иногда неконтролируемая агрессия в сторону парня, ревность к его подругам (он не близко с ними общается). Если выпиваем, то агрессия повышается, беспочвенные обвинения во всем.

27 мая 2022

Софья. Здравствуйте. Я готовая взять вашу тему в работу, помочь найти причины и что со всем этим делать.

Если Вам подходят условия, начнём общение.

Условия консультации
Условия проведения демо-консультации: 1. Я смогу отвечать вам в демо- консультации по мере возможности в течении 3 дней/ 1-2 два ответа в день. 2. Мы можем с вами договориться о режиме работы онлайн в демо-консультации (в режиме чата), 30 минут или час за один сеанс. Это возможно при наличии свободного времени у меня и у вас. По истечении этого времени консультация или завершается, или переходит в платный формат - по выбору клиента. В начале нашей работы ответьте, на вопросы: 1. Как вам удобнее на «ТЫ» или «ВЫ»? 2. Что хотите получить от бесплатной консультации. Что будет результатом за эту консультацию? 3. Сколько вам лет? Самое важное. Демо консультация предназначена для знакомства со специалистом и с вами, а также для исследования вашей проблемы/вопроса. Демо-консультация не является полноценной работой с вашим запросом и психологическим состоянием. Если вам нужна полноценная работа с заявленным запросом и с коррекцией психологического состояния, по окончанию демо-консультации вы можете продолжить работу со мной в следующих форматах: -на сайте, по Скайпу, ватсапу, P.S Я закрываю демо-консультацию в случае, если клиент без предварительного уведомления не выходит в чат консультации более 24 часов от оговоренного времени проведения. 5. Обратная связь: После завершения демо-консультации вы можете оставить отзыв на моей странице. Мне будет очень приятно!