КонсультацииОтношения в парах

Доверие партнёра ко мне подорвано, ссоримся из-за того, что я общаюсь с другими парнями. Как всё исправить?

26 мая 2022
Елена
Находясь в отношениях с молодым человеком, общалась с другими парнями. Начали крупно ссориться на этой почве. Дело дошло до расставания. Хоть я и смогла убрать эту «привычку» общаться, доверие моего партнера не вернуть. Не понимаю, что теперь делать и как всё исправить.

27 мая 2022

Елена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 мая 2022

Жаль что всё так сложилось между вами.

Теперь прошлые отношения вернуть уже не получится. Но можно решить сделать новое начало, если парень на это будет согласен.