КонсультацииОтношения в парах

Время идёт и я поняла, что его никем нельзя заменить. Как пережить расставание с парнем?

27 мая 2022
Ксения
Ещё совсем недавно у меня были счастливые отношения, но они распались. Прошёл где-то месяц, у бывшего партнера появилась девушка, а у меня бессонные ночи и психи. Я не могу отпустить его, безумно люблю. А он твердил мне, «просто отпусти меня». Очень больно это осознавать, не могу справится сама. Он очень сильно разбил меня.

27 мая 2022

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

27 мая 2022

Жаль что в ваших отношениях так произошло. Сколько вы были вместе? Как расстались?