КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть фобию при общении с людьми? Путаются мысли, чувствую себя глупой, от волнения меняется голос

29 мая 2022
Арина
Испытываю страх и неуверенность при общении с людьми. Когда все сидят и разговаривают, я могу молчать, все мысли улетают из головы, голос тоже становится тише, немного даже меняется от волнения, мысли путаются, чувствуешь себя глупой.

29 мая 2022

Здравствуйте, Арина!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вариант общения Вам подошел бы больше?

31 мая 2022
Арина

Здравствуйте. Можно 1 вариант?

31 мая 2022

Здравствуйте, Арина!

Я смогу сегодня провести с Вами консультацию с 18 до 19 по Москве. Вам это время удобно?

31 мая 2022

Арина, актуальна ли консультация для Вас?

01 июн. 2022

Арина, Вы не отвечаете и я вынуждена завершить консультацию.

Если понадобится помощь, Вы можете ко мне обратиться в личные сообщения, чтобы разобраться со страхом и неуверенностью при общении.

Прощаюсь с Вами, всего доброго!