КонсультацииСемейные отношения

Как понять эмоциональное состояние жены и как вести себя в данной ситуации?

29 мая 2022
Дмитрий
Супруга развелась со мной без моего ведома, когда я находился в командировке! По приезду я пытался все наладить, понять причину, но все было тщетно, она аргументировала все лишь тем, что устала от всего! Спустя месяц она меня вернула. Далее мы начали заново вместе жить и через два месяца она снова начала говорить о необходимой разлуке. И в какой-то момент я собрал вещи и молча ушёл. Хотел все поменять от отчаяния, познакомился с девушкой, спустя недолгое время мы стали вместе жить. Через полтора месяца бывшая жена объявилась и всяческими путями пыталась меня вернуть, через манипуляции, давлением через ребёнка, истериками, но я поддался на все это. Спустя год, когда все успокоилось, у нас состоялся разговор, в результате которого мы оба приняли решение, что мы любим друг друга и нам необходимо быть вместе. Два месяца полная идиллия, понимание, уважение, а потом начались упреки в мою сторону, что я предал, кинул их с ребёнком, ушёл к другой. Говорит, не может простить мне то, что я жил с другой женщиной. Сейчас требует дать ей время, она хочет перебороть это в себе, чтобы не отражался негатив в наших отношениях, просит не писать, не звонить, не хочет видеться! Как мне вести себя в данной ситуации?

29 мая 2022

Здравствуйте, Дмитрий!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.