КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу жить, а не существовать. Как найти причину своих страхов?

29 мая 2022
Светлана
Мне 22 года. В последнее время чувствую себя ужасно, не могу в полной мере открыться людям и радоваться жизни. Не уверенная в себе, с недавних пор начала бояться попросту выйти в магазин, общение с людьми или просто новые знакомства мне в тягость, такое ощущение, как будто я отстаю от всех... Хочу найти, в чем кроется проблема моих страхов и разобраться с этим.

29 мая 2022

Здравствуйте Светлана! Если Вас устраивают условия моей консультации можем начать.

Для начала расскажите подробнее о себе, о своем окружении, чем занимаетесь, какие есть хобби. Как давно начали ощущать себя ужасно? Попробуем вместе найти выход из сложившейся ситуации...