КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страхов? Хочу найти алгоритм работы с ними

23 июн. 2021
Алена
Часто возникают страхи, которые начали возникать со времени беременности (ребёнку пол года), были страхи во время беременности (первые две беременности были неудачными), потом страх родов (связанный с Ковид), теперь постоянный страх за здоровье ребёнка и ещё периодически возникают другие страхи (потеря финансов, мужа, Ковид). Много читаю, работала с разными психологами, но страх возвращается, а алгоритма работы с ним я так и не нашла.