КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу съехать от родителей и начать работать, но мешают страхи. Где найти решимость?

30 окт. 2022
Александр
Мне 19 лет, сейчас я хочу сьехать от родителей на квартиру к другу и начать работать, но никак не могу решиться на это из-за страха что оплашаю на работе, не смогу наладить отношения с колегами и клиентами и тому подобное, в общем все страхи связаны с работой, раньше я жил сам, начиная с 14 лет я учился в училище и жил в общежитии, меня не пугает самостоятельная жизнь, я могу стирать, убирать. Готовить, но вот проблемы с работой не дают мне свободно вздохнуть, и так уже на протяжении пяти лет, если я слышу что мне придется постоянно работать это вгоняет меня в панику и всякое желание ехать куда-то сразу отпадает, я не могу сам решить этот вопрос, мне не хватает решимости, но проблемук нужно решить, если так будет и дальше, я боюсь что останусб жить в родительском доме и после 25.