КонсультацииЛичностные проблемы

Часто на работе текут слёзы по пустякам, не могу их остановить. Почему так происходит и как с этим справиться?

30 мая 2022
Анжела
В последнее время стала плакать из-за ерунды. В основном на работе, что очень сильно мешает, потому что работаю с людьми. Ничего особого не происходит, меня никто не пытается обидеть. В целом атмосфера дружелюбная, но вот какие-то моменты - я начинаю прям реветь. И не могу остановить это. Слезы текут и все. Час могу реветь. Почему так происходит? Как с этим справиться?

30 мая 2022

Здравствуйте, Анжела.

Вот Какие то моменты я начинаю прям реветь. И не могу остановить это. Слезы текут и все. Час могу реветь. Почему так происходит? Как с этим справиться?

Расскажите подробнее в какие моменты это происходит? Нравится ли Вам эта работа или работать с людьми для Вас скорее дискомфортно?