КонсультацииЛичностные проблемы

Частые истерики и слезы по мелочам, ком в горле. Как справиться со всем этим?

18 сент. 2021
Элиза
Учусь в 11 классе. На носу экзамены. В августе отдыхала на море и думала приеду отдохнувшей и на легке начну учиться. НО начались истерики, от любой маленькой трудности или непонимания хочется начать плакать и ком в горле. Не успеваю ничего. Постоянное дерганье ногами и недосып. Хочу лечь спать раньше, но даже если нет дел, ложусь в 2 ночи.

18 сент. 2021

Здравствуйте, Элиза!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).