КонсультацииЛичностные проблемы

Обижаюсь из-за мелочей и устраиваю истерики. Как понять себя и исправиться?

19 авг. 2023
Валерия
Проблема в том, что каждую минуту меняется настроение, не могу найти себя из за чего мое поведение тоже меняется с каждой минутой и это приносит дискомфорт не только мне, но и другим моим близким. Хочется найти себя, принять себя, но не знаю что нужно сделать для того чтобы достичь желаемого. Я обижаюсь из за мелочей, а то есть : я ожидаю от людей того чего хочу, но когда я не получаю того чего хочу, я мгновенно обижаюсь на человека и начинаю устраивать истерики. Самой противно от себя. Хотела бы послушать совета от специалиста.

21 авг. 2023

Валерия, добрый день. Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.